joewein.de LLC
Fighting spam and scams
on the Internet

Home / Blog / About us
Spam
419/Nigeria
Online fraud
jwSpamSpy
Contact

Email Spam Filter:
jwSpamSpy
Try it for free!

Google

 

очковтирательство на русском языке (Nigeria Fraud in Russian)

Most 419 frauds are in English, but there are also some versions in Russian. Here are examples:

Miss Реут (reuttoure@yahoo.ca)

Самая дорогая влюбленность, я больше чем счастлив для вашего ответа к моей почте. Как ваш день, моим именем будет miss Реут Мбароте, определяет и никогда после того как оно поженено, я от Судана в восточной Африке, 23 летах, более раньше я residing в лагерьа беженцев Darfur's в Чаде на 2005 -го января, одновременно, будет разделение и отправка некоторых из беженцев должных к излишек населенности людей в Чаде, я был принят к африканцу Сенегала на запад на й0тю -го августа 2006 где я в настоящее время residing в лагерьа беженцев N'dioum здесь в Сенегале где я изыскиваю политический asylum должный к гражданскаяа война в моей стране. Я нахожусь в терпеть и боли здесь в этих лагере и мне реально иметь человека моей стороной, котор нужно ободрить меня и дать мне хорошую консультацию в жизни и помочь меня прийти вне от этой ситуации. Моя последняя колонка Nathaniel Mbarote dr отца была промышленным управляущим (МБАРОТЕ И ПРОМЫШЛЕННЯ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧОМПАНЫ ltd) в федеральной столице Судана (KHARTOUM) столица экономии моей страны, и он был также личным советником к бывший глав штата, прежде чем повстанцы атаковали наше утро дома одного предыдущее и убили мои мать и отца в холодной крови. Она только мной живо теперь и я управлял служить моя жизнь здесь в Сенегале где я живу теперь как беженец. Этот лагерьа беженцев возглавлен отцом Reverend, я использовал его компьютер офиса для посылки вами этого email и я только вхожу его офис когда он более менее многодельн в его офисе. Я хотел был бы знать больше о вас, ваших подобиях и невзлюблю, ваши хоббиа и вы делаете в настоящее время. я люблю встретить понимать, верноподданическо, задушевно, правдиво, добросердечно и содружественно и больше к тому, дальновидный человек и правда. Я скажу вас больше о себе в моей следующей почте. Прикреплено здесь мое изображение, надеясь услышать от вас наиболее скоро. Miss Реут

Dearest Love,
I am more than happy for your reply to my mail. How is your day, My name is Miss Reut Mbarote, single and never been married, i am from Sudan in East Africa, 23 yrs,Earlier i was residing in Darfur’s refugee camp in Chad on January 2005, at a time, there is a division and dispatch of some of the refugees due to the over population of the people in Chad, i was taken to Senegal West African on 10th August 2006 where I'm presently residing in N'dioum refugee camp here in Senegal where i am seeking political asylum due to the civil war in my country. I am in suffering and pains here in this camp and i really need to have a man by my side to encourage me and give me good advice in life and help me to come out from this situation.

My late father Dr Col Nathaniel Mbarote was the Industrial Managing director of (MBAROTE AND INDUSTRIAL COMPANY LTD) in the federal capital of Sudan (KHARTOUM) the economy capital of my Country, and he was also the personal adviser to the former head of state, before the rebels attacked our house one early morning and killed my mother and father in a cold blood. It is only me that is alive now and i managed to serve my life here in Senegal where i am living now as a refugee. This Refugee Camp is headed by a Reverend Father, i used his office computer to send you this email and i only enter his office when he is less busy in his office.

I would like to know more about you, your likes and dislikes, your hobbies and what you are doing presently. i like to meet understanding, loyal, sincere, truthful, kindly and friendly and more to that, a man of vision and truth. I will tell you more about myself in my next mail. Attached here is my picture, Hoping to hear from you soonest.
Miss Reut

The message headers show the email was sent from Senegal:

Received: from [196.207.254.92] by web44810.mail.sp1.yahoo.com
 via HTTP; Mon, 22 Oct 2007 15:00:05 EDT
Date: Mon, 22 Oct 2007 15:00:05 -0400 (EDT)
From: reut toure 
Subject: I WILL LIKE TO KNOW MORE ABOUT YOU.
WHOIS details for IP address 196.207.254.92:
inetnum:      196.207.192.0 - 196.207.255.255
org:          ORG-SNDT1-AFRINIC
netname:      SN-SONATEL-20050203
descr:        Societe Nationale Des Telecommunications Du Senegal
country:      SN

drjcwilliams3660@switched.com

Канцелярии директора операции
Банкомат ОПЛАТЫ ДЕПАРТАМЕНТ (CBN)
Центральный банк НИГЕРИЯ.
ДАТА: 25/04/2008
Tel+234-8039377936

SIR / MADAM,

Это официально проинформировать Вас о том, что мы подтв ердили свой кB Eнтракт / наследования / LOTTO файл и выяснили, почему вы не получили платеж, потому, что вы не выполнили обязательства, выданный вам в отношении вашего контракта / наследовани я PAYMENT.SECONDLY мы Были п роинформированы о том, что вы все еще занимающихся никто должностных лиц в банке все свои попытки добиться освобождения из фонда для Вас.

Мы хотели бы сообщить вам,=2 0что такие неза конные действия, как это имеет к остановить, если желает получить платеж, поскольку мы решили довести решение вашей проблемы. Прямо сейчас мы договорились платеж чере з нашу SWIFT платеж=D 0ых центр ASIA PACIFIC, что является последней инструкции из нового избранного президента UMARU MUSA YAR'DUA (GFCR) федеральных республики NIGERIA.AND EFCC NIGERIA..AS также Интерполом и ФБР.

THIS CARD центр будет отправ=D 0ять вам банком том карты, которые вы будете использовать снять деньги в любом банкомате машины в любой части мира, но максимальная составляет пять тысяч долларов в день, поэтому, ес и вы хотите поBBучить от Вас фонд таким образом свяжитесь США узнать, обратившись в платежных центр, а также направить следующую информацию:

1. Ваше полное имя
2. Телефон и номер фак=D 1а
3. Адрес Вы 8 5отите, чтобы отправить банкомат карточку
4. Ваш возраст и нынешней оккупации
5. Приложите копию Вашей идентификации

ОрВД платежных центра было поручено издать out ($ 500000 ,00) (пять тысяч д лларов США) в качестве оплаты за участие в этом финансовом году 2007.ALSO для вашей информации, Вы должны остановить любое дальнейшее общение с любым другим лицом (S) Или офис (ы), 20чтобы избежа ь каких-либо HITCHES в получении Ваших PAYMENT.FOR устное обсуждение, позвоните по телефону и электронной почте мне вернуться, как только вы получите этот важный сигнал для дальнейше о направленB 8я, а также обновить мне о любых изменениях из вышеперечисленных полномочий.

Отметить, что из-за IMPOSTORS, мы оформляем связаться с моей личной адрес электронной почты и номе=D 1 мобильного телефона ниже, и наш кодекс поведения, который является (АТМ-811), поэтому вы должны указать этот код при обращении в центре карты, используя ее в качестве Вашего ВОПРОС.

К НТАКТЫ моей D0ичной адрес электронной почты, по соображениям безопасности электронной почты:
drjcwilliams_atmpayment@walla.com
Tel+234-8039377936

ОБЛАСТИ,
DR.J.C.WILLIAMS
ДИРЕКТОР, ATM ОПЛАТЫ ДЕПАРТАМЕНТ (CBN)
Tel+234-8039377936

------------------------------------------
Want the latest on gadgets, tech, and digital stuff with your e-mail? Get Switched!

drjcwilliams3660@switched.com

From: "Shell Awards Lottery Promo 2008" <youwon3@fastwebmail.it>
To: <youwon3@fastwebmail.it>
Sent: Tuesday, July 08, 2008 09:54
Subject: Поздравляем Вы выиграли $ 400,000,00 USD

SHELL INTERNATIONAL LTD
SHELL Foundation,
НИГЕРИЯ, SE1 7NA
Дата: 6 июля 2008 года
Код: 575061725
Лот номер: 8056490902/188
Выигрышные номера: 1 2 4 8 16 22

Здравствуйте, пожертвование получателя,


Уведомление о вашей победы

Фонд "Шелл Нигерия рада сообщить Вам о том, что вы были утверждены единовременное пособие платить 400000,00 долл. США (четыреста тысяч долларов США) наличными, кредитной исх: ILP / HW 46704/03 от общего объема премии деньги распределяются между восемь счастливых победителей в этой категории.


7 В рамках празднования годовщины программы, Фонд "Шелл" в Нигерии, в связи с некоторыми многонациональными компаниями и другими органами, дает ежегодные пожертвования от $ 400.000,00 (четыреста тысяч долларов США) на восемь повезло получателей.

Как файл для вашего заявления, пожалуйста, свяжитесь с нашим агентом органом, через следующую информацию ниже.

Контактное лицо: г-н Ник Лопез
Адрес электронной почты: nick.lotto01@gmail.com
Адрес электронной почты: mrnicklopez.01@rediffmail.com
Телефон: +234 8033988800

От имени всего совета директоров, я говорю Поздравляем!

С уважением,
Г-н Марк Джек
Координатор субсидий

anthonyericmhu00@gmail.com

Date: Sun, 2 Nov 2008 22:48:14 +0800
From: "anthony eric" <anthonyericmhu00@gmail.com>
Subject: Любезное внимание

Дорогой Друг,

Я призываю вас относиться к ним почти серьезные, я бы дал вам слово обсудить с нами этот вопрос, но я решил связаться с Вами по электронной почте, электронной почте, потому что это удобный способ частного общения.

Меня зовут Мухаммед Барристер Ahamd, я юрист с Мудрого Орла камер в Куала-Лумпуре, Малайзия.
Я видел ваши контакты и профиль, я решил, что вы могли бы сотрудничать со мной в этом proposition.I есть клиент, который был умерший в 15 ноября 2004 года в Куала-Лумпуре, Malaysia.I м. контактов, поскольку у вас есть такой же, как название умершего, мой клиент, и я чувствовал, что вы могли бы мне помочь в распределении средств, которые остались в моей умершего клиента банковский счет.
Фонд является закрытым, который был объявлен ООН служил в банке, но он сказал родственникам или в следующем получателем средств на банковский счет.

Банк выпустил мне уведомления связаться с ближайшим родственникам покойного моего клиента или восстановить банковский счет или требовать от получателя средств на банковский счет с ежемесячным пособием на 6% будет вычитаться в качестве попечителя за сохранность банковских счетов, с тем чтобы избежать бесконечного закрытие банковских счетов. Мое предложение к Вам заключается в том, чтобы искать вашего согласия, и до Вашего самоуправления в качестве ближайших родственников и бенефициаром моего умершего клиента, поскольку у вас же фамилия с ним.

Это означает, что доход от своего банковского счета, будут выплачиваться вам в качестве его ближайшего родственника или законного получателя. После в его банковского счета, задолженность перед вами, мы бы долю поступлений по взаимному согласию долю в 60% и 40% мне ваш самоуправления.
Все документы для резервного копирования вашей претензии, как моего клиента ближайших родственников будет предоставляться. Самая важная вещь я хотел бы, чтобы ваши честные сотрудничество в этой proposition.This будет сделано в рамках закона, который будет защищать вас от любых нарушений закона.
Если это бизнес-предложение оскорбляет ваши моральные и этические ценности, то примите мои искренние извинения. Пожалуйста, дайте мне знать ваши decission немедленно, если вы заинтересованы в ответ по почте, и игнорировать его, если вы таковыми не являются.

С уважением,
Мухаммад Ahamd эсквайр

mr.galodike1@yahoo.com

From: "WINNING NOTIFICATION" <jennifer8180@aol.com>
To: <undisclosed-recipients:>
Sent: Saturday, November 29, 2008 09:45
Subject: ПОЗДРАВЛЕНИЕ вы выиграли $ 400000USD (свяжитесь с вашим претензии агента)

От: стол из вице-президент МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ / приз награды отдела
австралийского МЕЖДУНАРОДНЫЙ лотереи лотерея корпорации.

Победа Numbers 11 13 26 34 44 48.

Дата: 29/11/2008
БС НОМЕР: 475061725
Номер партии: 7056490902/188
Выигрышный номер: GB8701/LPRC

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Уважаемый господин / госпожа,

Мы рады сообщить вам о ваших приз-релиз от 29 ноября 2008 года на
АВСТРАЛИЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ LOTTERY PRO программа, которая D1вляется
полнос=D
1ью основанной на электронном выборе победителей, используя их
адреса электронной почты, ваше имя придается билет номер; 47061725
07056490902 серийный номер 7741137002.

Вы были утверждены единовременную выплату вознаграждения 400000,00
долл. США, четыреста тысяч долларов США) наличными, кредитной файл см.:
ILP / HW 47509/02 от общей суммы премии $ 16000,00 денежной премии,
которые будут доведены числе восемь счастливых
победителей в этой
категории.

Эта Лотерея была поощряться и авторами которого конгломератом некоторых
многонациональных компаний.

Более того, ваши детализации (адрес электронной почты) входит в наше
представительство Нигерии в Африке, как указано в вашем играть купон и
ваш приз US $ 400000 .. 00 будет выпущена к Вам от этого регионального
филиала в Нигерии.


Как 8
3тверждают Вашей приз

Просто свяжитесь с нашим агентом доверительное MR. Гало Дайк.
НА ЕГО адреса электронной почты ниже, Адрес электронной почты:
(mr.galodike1@yahoo.com)


С уважением

CANON. C. (координатор).


awajasmine2@gmail.com

Reply-To: godfavourjasmine@yahoo.com
Date: Fri, 22 May 2009 15:52:52 +0200
Subject: HI
From: "godfavourjasmine@yahoo.com" <awajasmine2@gmail.com>
To: awajasmine@gmail.com

HI
My name is Annabell AWA i am a single girl not married looking for a nice man who understnds love as trust and faith rather seeing it as a way of fun but a matured man with good scence of humor, Remember that age or distance has notting to do with relationship, what matters is LOVE. i believe we can start from here,
it is my pleasure if you honour my invitation i will happy to know you.
I am 23 yrs old , i came from Liberia in Africa and i am the only daughter of Dr Wilson Awa. My late father was the director of 'AWA INDUSTRIAL COMPANY LIMITED' (AICL) before his death from the war going on in my country .
It was on one early morning attack from hired assasins, killing my parents on a cold blood as i am the only one left. I managed to flew to a near by country Dakar Senegal where we are staying now as a refugee. I was doing my second year in nursing school before the incident occured. I will like to know your likes and dislikes and what you are doing presently.
I will tell you more about me in my next mail.
Awaiting to hear from you, God bless you.
yours faithfully,
Annabell.

HI
Меня зовут Annabell AWA я одну девушку, не женат ищет человека, который хорошо understnds любви, как доверие и вера, а видим его в качестве средства развлечения, но созрел мужчина с хорошим юмором scence, следует помнить, что возраст и расстояние в Ноттинг к с отношения, какие вопросы есть любовь. Я считаю, что мы можем начать отсюда,
Мне очень приятно, если вы выполните мое приглашение я буду рад узнать вас.
Я 23 лет, я приехал из Либерии, в Африке, и я только дочь доктора Уилсона Ава. Мой покойный отец был директором 'AWA INDUSTRIAL COMPANY LIMITED' (AICL) до его смерти в результате войн происходит в моей стране.
Он был одним ранним утром нападение из наемных убийц, в результате чего погибли мои родители на хладнокровно, как я только одно осталось. Мне удалось вылетел в ближайшем к стране Сенегала Дакаре, где мы находимся в настоящее время пребывания в качестве беженца. Я делаю мой второй год в школе медсестер до инцидента. Я хотел бы узнать ваши пристрастия и предубеждения, и чем вы занимаетесь в настоящее время.
Я скажу Вам больше обо мне в моей следующей почте.
Ожидание услышать от Вас, Бог благословит вас.
С уважением,
Annabell.

klose.skl2009@gmail.com

DIE "Зюддойче KLASSENLOTTERIE!
SKL-Гюнтер, Kronacher Str.60
D-96052 Бамберг
Германия
http://www.skl.de/
Справочный номер: SKL/Millionenformel/05/1288
Пакет: SKL/25/8787
Поздравляем!!!

Мы рады сообщить вам о результатах только что завершившейся ежегодной окончательного розыгрыши "Зюддойче Klassenlotterie программы. "Зюддойче Klassenlotterie ничьих было проведено с исключительной список 25000000 е-майл адресов индивидуальных и корпоративных органов выбрали в=2 0современных автома=D
1изированных случайного компьютерного голосования поиска в Интернете, как часть наших международных акциях программы, которые мы проводим каждый год. Нет билеты были sold.After этой автоматизированной компьютерной голосования, адрес электронной почты при серийный номер 65-5524 обратил повезло номера 4-18-24-30-31-35, которые возникли как следствие вы как один из первых тридцаD1и пяти (35 ) повеD0ло победителям в этой категории.
Вы с этим был утвержден в виде единовременной выплаты в сумме 700000,00 евро (семьсот тысяч евро) наличными зачисляются на файл SKL/Millionenformel/05/1288. Это составляет от общего объема денежной премией в 35 млн евро совместно числе первых тридцати пяти (35) повезло победителям в этой категории.

В этом году программа лотереи джекпот является самым крупB Dым когда-ли
бо для "Зюддойче
Klassenlotterie. Оценкам, 35 млн. джекпот будет шестой по величине в истории Европы. Самый большой был 363 миллионов джекпот, который выходит на двух победителей в феврале 2003 года розыгрыш Большой игры Мега Миллионы 'предшественника.

Ваш фонд в настоящее время хранится в оффшорном банке с Hardcover страхования. Из-за смешивать некоторые цифры и имена, что мы советуем вам держат8
C эту награду от публичного уведомления до тех пор, пока ваша претензия была обработана и деньги переводятся на Ваш банковский счет назначили, поскольку это часть нашей безопасности протокола об избежании двойного утверждая или необоснованное Пользуясь этой программы со стороны широкой общественности.
Имейте в виду, что ваша счастливая победа входит в число на8 8их

европейских буклет представительство в Лондоне. В связи с этим, ваш 700000,00 евро (семьсот тысяч евро), будет выпущен к Вам нашего дочернего банка в Европе. Наш агент в Великобритании будет немедленно начать процесс для содействия освобождению ваши средства к вам, как только вы связаться с ним.

Чтобы начать Ваших требований, пожалуйста, свяжитесь с вашим агентом требований:
=0
D
Д-р Андерсон Klose
Иностранные услуги менеджера, оплата и освобождении кафедра

Электронная почта: klose.skl2009@gmail.com
Телефон: +447024034593
ИЛИ +447045775489

Ваши претензии агента будет помогать вам в переработке и переводе ваших приз средств в указанных банковских счетов.

Заметим, что все средства, приз должен быть заявлены не позднее чем за один месяц. После этой даты все средства будут возвращен8 B в ло=D 1ерею
КАЗНАЧЕЙСТВО как unclaimed.In тем, чтобы избежать ненужных задержек и осложнений, пожалуйста стремиться цитатой свой ссылочный номер: SKL/Millionenformel/05/1288 и пакетного номеров: в каждом SKL/25/8787 переписка с Вашим агентом. Кроме того, должны ли быть какие-либо изменения в свой адрес, делать сообщить свотеЀетензии агента как можно скорее.
Поздравляем еще раз от всех членов нашего персонала и блаD0 одарность за то, что часть наших акциях программы.

С уважением,
Mrs.Violletta Ibrahimovich.
Акции менеджер
"Зюддойче Klassenlotterie.

jwSpamSpy
Are you sick of spam too? Do you want it stopped now?
Try jwSpamSpy, the spamfilter we use to track the spammers!
Free 30-day trial version available now!